項王故里景區(qū)電氣設(shè)備預(yù)防性試驗及設(shè)備保養(yǎng)項目中標(biāo)候選人公示
 
	        
	       
	
		
			| 
 | 
		
			| 
					項目編號:JSLX[2020]015
				 
					
				 | 
		
			| 
					 根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇項王故里景區(qū)旅游發(fā)展有限公司的項王故里景區(qū)電氣設(shè)備預(yù)防性試驗及設(shè)備保養(yǎng)項目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用經(jīng)評審的最低投標(biāo)價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:
				 | 
		
			| 
					1、評標(biāo)結(jié)果情況
				 
					
						
							| 
									第一中標(biāo)候選人
								 | 
									單位名稱
								 | 
									江蘇華世遠(yuǎn)電力技術(shù)有限公司
								 | 
									投標(biāo)報價(元)
								 | 
									185223.8
								 |  
							| 
									項目負(fù)責(zé)人
								 | 
									王健
								 | 
									
								 |  
							| 
									企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
								 | 
									
								 |  
							| 
									項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
								 | 
									
								 |  
							| 
									第二中標(biāo)候選人
								 | 
									單位名稱
								 | 
									
								 | 
									投標(biāo)報價(元)
								 | 
									
								 |  
							| 
									項目負(fù)責(zé)人
								 | 
									
								 | 
									
								 |  
							| 
									企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
								 | 
									
								 |  
							| 
									項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
								 | 
									
								 |  
							| 
									第三中標(biāo)候選人
								 | 
									單位名稱
								 | 
									
								 | 
									投標(biāo)報價(元)
								 | 
									
								 |  
							| 
									項目負(fù)責(zé)人
								 | 
									
								 | 
									
								 |  
							| 
									企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容
								 | 
									
								 |  
							| 
									項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容)
								 | 
									
								 |  
					
				 | 
		
			| 
					2、無效標(biāo)名單及原因
				 | 
		
			| 
					
						
							| 
									序號
								 | 
									單位名稱
								 | 
									不合格原因
								 |  
							| 
									1
								 | 
									江蘇碩德電力技術(shù)有限公司
								 | 
									未按招標(biāo)文件要求提供有效的具備履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的聲明,按招標(biāo)文件要求作無效標(biāo)處理。
								 |  
							| 
									2
								 | 
									江蘇中軍電力工程有限公司
								 | 
									未按招標(biāo)文件要求提供有效的具備履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的聲明,按招標(biāo)文件要求作無效標(biāo)處理。
								 |  
					
				 | 
		
			| 
					3、報價修正
				 | 
		
			| 
					
						
							| 
									序號
								 | 
									單位名稱
								 | 
									修正原因
								 | 
									修正依據(jù)
								 | 
									修正前報價(元)
								 | 
									修正后報價(元)
								 |  
					
				 | 
		
			| 
					4、所有投標(biāo)人投標(biāo)報價得分情況
				 | 
		
			| 
					
						
							| 
									序號
								 | 
									單位名稱
								 | 
									投標(biāo)報價(元)
								 | 
									經(jīng)濟(jì)標(biāo)評審
								 | 
									綜合標(biāo)評審
								 | 
									得分
								 |  
							| 
									1
								 | 
									江蘇華世遠(yuǎn)電力技術(shù)有限公司
								 | 
									185223.80
								 | 
									95
								 | 
									0.00
								 | 
									95.00
								 |  
							| 
									2
								 | 
									江蘇碩德電力技術(shù)有限公司
								 | 
									192780.00
								 | 
									0.00
								 | 
									0.00
								 | 
									0.00
								 |  
							| 
									3
								 | 
									江蘇中軍電力工程有限公司
								 | 
									196508.00
								 | 
									0.00
								 | 
									0.00
								 | 
									0.00
								 |  
					
				 | 
		
			| 
					5、擬確定中標(biāo)人:江蘇華世遠(yuǎn)電力技術(shù)有限公司
				 
					6、備注:
				 | 
		
			| 
					本評標(biāo)結(jié)果公示期自2020-06-16 00:00:00起,至2020-06-18
  23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。
				 | 
		
			| 
					 
				 | 
		
			| 
					招標(biāo)人:江蘇項王故里景區(qū)旅游發(fā)展有限公司
				 
					招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇立信建設(shè)工程造價咨詢有限公司
				 
					日期:2020-06-15
				 |